LSN Messenger
Ставрополь, 23.06.2015, 21:35

Задолженность по дебетовой карте из 2012 года обнаружена - что делать и как избежать процентов?

Вопрос №7202078 из г. Ставрополь
опубликован 23.06.2015, 21:35
В июне 2015 получил письмо от банка, что у меня возникла задолженность по дебетовой карте с мая 2012, в размере 4 500, карту я закрыл еще в 2012. О задолженности на протяжении трех лет я не знал, и банк не оповещал. Как быть в данной ситуации? Как избежать процентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Был овердрафт, о котором я не знал три года. И сейчас банк требует оплаты. Овердрафт+проценты

23.06.2015, 21:40

надо смотреть договор, может там есть зацепки

24.06.2015, 03:05

Здравствуйте! надо смотреть кредитный договор, может там есть зацепки

23.06.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Карта дебетовая, причем тут кредитный договор.

23.06.2015, 21:37

значит был овердрафт

23.06.2015, 21:38

Был овердрафт, о котором я не знал три года. И сейчас банк требует оплаты. Овердрафт+проценты

23.06.2015, 21:40

надо смотреть договор, может там есть зацепки

24.06.2015, 03:05