13 лет мучений - что грозит соседу, который мешает жить и жестоко обращается с животными
Мы переехали на новое место жительство уже 13 лет назад. С самого начала соседи не давали нам покоя и житья. Выражалось по разному нас затрагивали, провоцировали, и т.д. Конец моему терпению пришёл когда одна соседка постоянно кидающая камни в собак и кошек стала бросать камни мне под машину в лежащую под ней собаку. Я этого не видела, но слышала и это подтвердила другая соседка. Не выдержав я подошла к ней и стала оскарблять с требованиями оставить мою семью в покое. Она в свою очередь замохнулась на меня стулом, я схватила его за ножку и он разломился пополам. Свидетелей был полон двор. После моего ухода она стала собирать какие то подписи. Что мне грозит?
Лучший ответ
за стул ничего! но мало ли какое отношение к вам соседей! написать могут все что угодно! если будут вызывать в полицию обратитесь к адвокату. Квалифицированная юридическая помощь не помешает!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Отношение очень плохое. Это не дом, а какое то кодло, нормальным людям жить не дают. Кто живет не по их правилам, тому жизни не дадут, все новенькие продают и быстренько съезжают. Меня интересует, что будет за то, что я на нее кричала матом?