У моего мужа долги по кредитам, которые он набрал до нашего брака... должна ли я выплачивать эти долги? Мне угрожают!
Лучший ответ
данные долги не являются совместно нажитыми. вы не должны их платить. а если угрожают коллекторы то обратитесь с жалобой в прокуратуру. полномочий у коллекторов никаких нет так что что либо сделать они не могут
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!