Проблемы с оформлением документов в ФМС - Куда обратиться и как разрешить ситуацию?
Заплатила деньги за оформление полного пакета документов для ФМС на их территории. Пакет оказался не полностью собран!? Результат: три дня в очередях и документы у меня так и не приняли. Куда жаловаться? Что теперь делать, опять платить деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру
Спасибо. Думаю, что не поможет.
Обратитесь к адвокату.