Таганрог, 23.06.2015, 21:52

Как решить проблему с штрафом за автомобиль, проданный полгода назад?

Вопрос №7202188 из г. Таганрог
опубликован 23.06.2015, 21:52
Продал авто пол года назад. Недавно пришел штраф 1500 р. Посмотрел на сайте гибдд там всего штрафов на 6 тысяч. Договор купли продажи потеря. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продал по договору купли-продажи. Но покупатель ее не оформил. И штрафы приходят мне. Что делать если договор потерян. Платить его штрафы не хочется.

23.06.2015, 23:53

Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД и прекратите регистрацию за собой.

23.06.2015, 23:55

Зачем вам нужен договор?

Вы же сняли авто с учета!

23.06.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не снимал. И новый хозяин похоже тоже раз мне штраф пришел

23.06.2015, 22:21

Вы уж определитесь: продали Вы машину или не продали???

23.06.2015, 23:28

Продал по договору купли-продажи. Но покупатель ее не оформил. И штрафы приходят мне. Что делать если договор потерян. Платить его штрафы не хочется.

23.06.2015, 23:53

Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД и прекратите регистрацию за собой.

23.06.2015, 23:55

Придется ли оплачивать штрафы. Если да то как это избежать

24.06.2015, 07:26

О! Избежать этого очень легко! Надо просто обжаловать постановления.

24.06.2015, 09:10

А как это сделать без договора купли-продажи

24.06.2015, 09:22

Надо пойти к адвокату, специализирующемуся на подобного рода проблемах, заключить с ним соглашение и провести специальную операцию (разумеется, если интересует результат).

24.06.2015, 09:25