Возможность включения претензии в реестр кредиторов при приобретении права требования к банкротной компании (наличие решения суда на взыскание)
Я хочу приобрести право требования к компании, признанной банкротом, в реестр требований на момент приобретения сумма не включена. Могу ли я после приобретения пр.требования подать заявление на включение в реестр кредиторов? Пр.требование имеет решение суда на взыскание средств.
Спасибо.
Если есть решение суда, то вместе с другим документами подавайте в Арбитражный суд, где возбуждено дело о банкротстве, с заявлением о включении Вас в реестр требований кредиторов
Здравствуйте, приобрести право требования Вы можете по договору цессии