Как определить сумму алиментов для ребёнка, чтобы убедиться в положительном решении на заявление?
Мой муж не работает, с нами не живёт и нас не содержит (мы ещё не разведены), я учусь на дневном отделении в институте-меня и ребёнка содержат мои родители! Ребёнку 9 месяцев, я хочу подать на алименты, но мне сказали, что сумму я должна указать сама и расписать в заявлении сколько на что уходит. Дело в том что на ребёнка в месяц уходит 14500 (Врачи, массаж, бассейн, питание, одежда и витамины). Подскажите, пожалуйста, какую сумму назначить, чтоб я была уверенна, что на моё заявление будет положительный ответ!
Лучший ответ
Людмила,кто Вам сказал что размер алиментов будете решать Вы. Это только в том случае если договоритесь по взаимному соглашению. А так решать будет суд.