Ноябрьск, 23.06.2015, 22:07

Как восстановить контакт с дочерью после окончания общения и к кому обратиться в данной ситуации?

Вопрос №7202331 из г. Ноябрьск
опубликован 23.06.2015, 22:07
Я разведен, от брака есть дочь. Мы проживаем в разных городах. Уже около года мне не дают с ней общаться. В судебном порядке время общения с ребенком не оспаривалось. Алименты я выплачиваю. Как мне поступить в этой ситуации? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федор, добрый вечер!

Установить в суде порядок общения с ребенком.

Всего доброго,

23.06.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Где подавать иск? по месту жительства бывшей жены? И как долго рассматривается?

23.06.2015, 22:17

Да. По месту ее жительства. По разному рассматриваются такие дела. От 2-х месяцев до полутора лет. Срок рассмотрения много от чего зависит, в основном, от поведения сторон.

Всего доброго,

23.06.2015, 22:26

У меня нет возможности представлять свои интересы в суде, так как очень часто нахожусь в командировках. мне можно будет нанять адвоката?

23.06.2015, 22:30

Конечно), юриста или адвоката. Главное выбирайте человека с конкретной специализацией по данной категории дел.

Всего доброго,

23.06.2015, 22:46