Калининград, 23.06.2015, 23:02

Хочу продать квартиру и уехать на ПМЖ в другую страну. Проблема уперлась в соц. опеку. Как это оформить?

Вопрос №7202745 из г. Калининград
опубликован 23.06.2015, 23:02
Хочу продать квартиру и уехать на пмж в другую страну. Проблема уперлась в соц опеку. Как это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращалась.Не много не понятно как я могу купить что то в другой стране если они не дают разрешения на продажу этой жил площади.

23.06.2015, 23:32

Обращайтесь в орган опеки за согласием, откажут, обращайтесь в суд. Это весь путь.

23.06.2015, 23:24

Все просто, не дают, значит есть основания. Этот вариант не для вас, ищите другой.

23.06.2015, 23:50

Обращалась.Не много не понятно как я могу купить что то в другой стране если они не дают разрешения на продажу этой жил площади.

23.06.2015, 23:32