Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры в Москве, если я ранее была под опекой?
Мы с мужем хотим переехать на ПМЖ в другую страну. Могу ли я продать квартиру в Москве (квартира приватизирована, прописаны вдвоем с мужем), если мне 20 лет, я замужем, но раньше находилась под опекой? Не возникнут ли проблемы с ЖЭКом и органами опеки?
Лучший ответ
Анастасия Михайловна, если квартира находится в Вашей собственности, тогда проблем с продажей не должно возникнуть, но лучше такие сделки проводить в присутствии юриста или адвоката.
Спасибо за ответ!
Анастасия,проблемы не возникнут.Обращайтесь за сопровождением,квартиру самим продать не легко
Спасибо за ответ!