Как получить письменную характеристику от бывшего директора после отказа и увольнения

Вопрос №7202939 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.06.2015, 23:34
Хотела устроиться на предыдущее место работы мой бывший директор дал устную характеристеку обомне другому директору в ходе чего меня не взяли на работу сказала что я плохой работник комфликтный человек и т.д.на что я попросила характеристеку в письменном виде мне отказали посоветуйте что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне могут просто сказать что вакансия закрыта могу ли я попросить в письменном виде характеристеку и что надо сделать чтоб её получить

23.06.2015, 23:51

Нет не можете, характеристика предоставляется по письменному запросу полномочных органов.

23.06.2015, 23:56

Потребуйте отказ в принятии на работу в письменном виде.

23.06.2015, 23:44

Мне могут просто сказать что вакансия закрыта могу ли я попросить в письменном виде характеристеку и что надо сделать чтоб её получить

23.06.2015, 23:51

Нет не можете, характеристика предоставляется по письменному запросу полномочных органов.

23.06.2015, 23:56