Какие шаги следует предпринять, если директор не отреагировал на мою просьбу о высылке документов?
Куда мне обратиться? В письменном виде мною было отправленно письмо на имя директора с просьбой выслать документы косаемые моей работы. На что директор не отриагировал.
Лучший ответ
вы неправильно запрос отправили,надо было еще припугнуть прокуратурой и в суд еще можно, моральный вред потребовать за непредоставление доков, вы новый запрос направьте с уведомлением о получении, чтобы все официально, получите ответ, можете в суд за невозможность трудоустроиться, деньги стребуете за это и компенсацию морального вреда так то могу составить, но это платно, вам обойдется в 1500 рублей,если хотите пишите, составлю исковое и требование, но от вас надо реквизиты для иска и вашу информацию по работе и увольнению