Москва, 23.06.2015, 23:34

Что делать, если не можете оплатить автокредит - сдавать машину на реализацию или решать вопрос в суде?

Вопрос №7202982 из г. Москва
опубликован 23.06.2015, 23:34
В 2012 году взяла автокредит. Два года исправно платила. С октября 2014 села в декрет. Возможности оплачивать кредит на данный момент не имею. Из банка звонят и приходят домой с просьбой сдать машину на реализацию. При сдаче машины говорят выдадут доверительное письмо и только после продажи авто документ о закрытии кредита. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл сдавать машину или же лучше решить этот вопрос в суде? Заранее благодарю. Марина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину заберут по суду. По суду долг будет больше. Лучше договориться мирно.

23.06.2015, 23:49

Лучше через суд, по крайней мере уже не обманут.

23.06.2015, 23:47

Имеет ли юридическую силу доверительное письмо? Спасибо.

23.06.2015, 23:59

Доверительное письмо имеет юридическую силу.

24.06.2015, 00:05