Как полноценно передать автомобиль в собственность через генеральную доверенность?
Здравствуйте Рустам! А Вам ничего не будет приходить, так как собственником автомобиля продолжает быть Ваш доверитель.
Ситуация: собственник - моя мама, я езжу по генеральной доверенность.
Я хочу ее продать своей подруге.
Что я или моя подпуга должен(а) сделать чтобы я избавился от этой машины??
должны заключить письменный договор купли продажи транспортного средства (между Вами и Вашей подругой)
на основании данного договора и копии Вашей генеральной доверенности, подруга обратиться в МРЭО ГИБДД для внесения изменений и регисрационные данные транспортного средства, о собственнике. После совершения данных действия собственником данного ТС станет Ваша подруга.