Показания счетчика и долг на электронных госуслугах не совпадают - что делать?

Уменя на счетчике 3303 показания а электроный госуслугах показывает долг и показател счетчика 5950 откуда они берут показания которые нет и как решит вопрос?
Лучший ответ

Тажудин данный показания они берут с потолка, в прямо смысле слова.

Вам надо обратиться к ним с жалобой на имя ген.директора.

После чего если вы в течении месяца не получите ответа, то вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на их незаконные действия.

И в суд об обязать их провести перерасчёт и сверку счётчика.

Когда будите отдавать заявление, пусть распишутся на втором экземпляре или вы можете отправить данное письмо по почте заказным письмом с уведомлением.

Спасибо