Вопрос виновности в смерти женщины при установке по выкопке колодцев на автомобиле
Два мужчины собрали установку по выкопке колодцев. Данную установку закрепили на кузове автомобиля. Ни как это не оформляли. При работе по выкопке колодца, отвалилась стрела установки из-за некачественной сварки. Данной стрелой убило женщину, которая в тот момент подошла ради любопытства посмотреть есть ли вода в колодце. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 Ук рф. Проведена технико-авто техническая экспертиза. В заключении эксперт говорит, что было выполнено переоборудование автомобиля из-за того, что установка по выкопке колодцев закреплена на кузове автомобиля. Кто виновен в смерти женщины? Тот кому принадлежит автомобиль иди тот чья установка?
Лучший ответ
Или тот кто эту установку сварил? Как мой вариант т. Вот пусть следствие и решает. Мы то тут эту установку и машину вживую не видели.
Вопрос скорее в другом. Виноваты все. Кто виноват больше всех?