Псков, 24.06.2015, 00:44

Разобрались с долгом и планируем выезд за границу - понадобится ли дополнительная проверка?

Вопрос №7203354 из г. Псков
опубликован 24.06.2015, 00:44
Был долг, потом с долгом разобрались, Нужно выехать за границу, уточняли у судебного пристава - все в порядке, не будет ли проблем на границе? Нужно ли где то еще узнавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, добрый вечер!

Если приставы гарантируют, что нет запрета на пересечение границы РФ, то ео не должно быть. Другие службы этим не занимаются. Нет полномочий.

Всего доброго,

24.06.2015, 00:59

Т.е. такого случиться не может,что у приставов выезд открыт,а на паспортном контроле ещё нет?

24.06.2015, 01:10

В нашей стране: все может быть. Но из своей практики скажу: что не было)

Если бы такой запрет был ранее наложен,то надо было бы брать Постановление о снятии запрета. Если не накладывался, то проблем быть не должно. Вы знакомились с исполнительным производством?

24.06.2015, 01:13

Затрудняюсь ответить, проблемы у моего знакомого

24.06.2015, 01:16

Постановление нужно получать у приставов?

24.06.2015, 01:19

Если оно было вынесено, то, естественно, у них.

24.06.2015, 01:25