Имеют ли право охранники магазинов (одежда, еда) досматривать покупателей, содержимое их пакетов на выходе?

Вопрос №7203458 из г. Москва
опубликован 24.06.2015, 01:15
Имеют ли право охранники магазинов (одежда, еда) досматривать покупателей, содержимое их пакетов на выходе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют. При наличии подозрений в совершении кражи они обязаны вызвать полицию.

24.06.2015, 01:18

Имеют им по антитеррору это в обязанности вменено. Выж не ходите как в Домодедово от взрыва пострадать или хотите?

24.06.2015, 01:18

Написано же: НА ВЫХОДЕ.

24.06.2015, 01:20

Попросите у них должностную инструкцию почитать и все станет ясно.

24.06.2015, 01:22