Могут ли завести уголовное дело по статье 162 УК РФ, год спустя?
Реально ли завести уголовное дело по ст. 157 УК РФ, долг 400 тыс., предупреждение вручалось 6 мес. назад.
Лучший ответ
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Из сказанного Вами усматривается незаконное бездействие судебного пристава - исполнителя.