Возможное уголовное дело за неуплату алиментов - предупреждение или наказание?
Было предупреждение за неуплату алиментов.5 месяцав назад. Пришла повестка к приставам. Я не платил ни чего. Имеют право завести уголовное дело? Или еще раз предупридят?
Лучший ответ
могут предупредить еще раз, могут и уголовное дело завести
Спасибо за ответ!
Судебный пристав-исполнитель по заявлению взыскателя вправе привлечь Вас к уголовной отвесттвенности за уклонение от уплаты алиментов