Красноярск, 24.06.2015, 03:13

Как правильно погасить долг по кредитной карте - советы и основные шаги

Вопрос №7203661 из г. Красноярск
опубликован 24.06.2015, 03:13
Что и как правильно сделать? Готов погасить кредит полностью, сумма была небольшая но растянулась очень надолго, тк это была кредитная карта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления претензии лучше в юридическое агенство обратиться?сам не так силен в законах связанных с банками.

24.06.2015, 03:24

можно ко мне обратиться, я по банкам специализируюсь, потому что сам в банке 12 проработал, пишите в личное сообщение

24.06.2015, 03:26

смотря что за банк и когда брали кредит

24.06.2015, 03:14

Восточный экспресс..брал 3 года назад кредит

24.06.2015, 03:17

можно написать в банк претензию что у них условия по карте нарушают закон и попросить пересчитать долг. а потом подать в суд если не пересчитают

24.06.2015, 03:21

Для составления претензии лучше в юридическое агенство обратиться?сам не так силен в законах связанных с банками.

24.06.2015, 03:24

можно ко мне обратиться, я по банкам специализируюсь, потому что сам в банке 12 проработал, пишите в личное сообщение

24.06.2015, 03:26