Как изменить СНИЛС после смены фамилии при выходе замуж и нужно ли это делать самостоятельно перед устройством на работу?
Такой вопрос. Я вышла замуж, взяла фамилию мужа. Отдала на замену паспорт и возник вопрос, прежде чем устроиться на работу мне надо менять СНИЛС или это потом должен сделать работодатель?
В интернете написанно что он меняется от 1 до 3 месяцев. И возможно ли будет устроиться на работу пока СНИЛС будет находиться на замене? Так же возникает вопрос на счет ИНН при замене надо будет оплачивать налоги если вдруг они будут не оплачены? И при замене водительского удостоверения могут ли отказать в замене если какой то штраф не оплачен?
Добрый день! Нет, Вы сами занимаетесь заменой СНИЛС (данные не меняют, только фамилия), это у Вас займет 2 недели. Удачи!