Томск, 24.06.2015, 04:47

Как вернуть деньги за неотправленную посылку, приобретенную через Авито?

Вопрос №7203799 из г. Томск
опубликован 24.06.2015, 04:47
Скажите пожалуйста что мне делать, я нашел на авито фотоаппарат стоимость 57000 р, только в другом городе, я решил покупать, так я с продавцом договорился что когда он отправит мне через какую то компаню и от компани придет смс что мне отправили посылку я часть сумма оплачу через евросеть, мне пришли смски от компани, написал даже их консультант онлайн в офицальном сайте что мне отправили посылку, я оплатил 30000 р, у этой компани есть офицальний сайт я их написал они тоже потвердили и сказали что через 3-4 дня будет в моем городе, потом еще написали что посылка в вашем городе ждет подтверждения отправителя, вот я всю суму оплатил и все нету посылки, звоню продавцу не доступен, а компания просто не отвечает.. я все сфотографировал обявление продавца все смски сохранени, чеки тоже, что написали это компания тоже сфоткал и сохранил смски, не прошло еще 10 дней что мне делать как то могу вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо завтра наверно пойду напишу ,евросеть тоже обещал помоч они сказали может вернут деньги ....а вот сайт мошейнника

24.06.2015, 21:29

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.

24.06.2015, 04:52

Вам срочно нужно написать заявление в полицию.

24.06.2015, 21:36

Скажите пожалуйста а есть какие то надеждый что вернут?

24.06.2015, 05:10

Надежда всегда есть. Без полиции Вам этот вопрос не решить. Дождаться ответа из полиции. Там уже будет видно как поступить дальше.

24.06.2015, 05:15

Спасибо вам ,только я не гражданин России это имеет значение?

24.06.2015, 05:22

Ну, как можно быть таким наивным? Считайте, что вы заплатили за науку, впредь будете осторожнее, деньги не вернуть.

24.06.2015, 18:04

Но их официальный сайт еще на месте ,и все номера ,все что они написали,нюжели не каких шансов (??

24.06.2015, 20:56

Увы, нет никаких шансов.

24.06.2015, 20:58

Спасибо,просто юристу спросил сегодня он говорит совсем по другому что пока сайт есть и номера работают можно ,но я не знаю что делать уже,фсб есть знакомы может к нему обратиться?

24.06.2015, 21:15

Пишите заявление в прокуратуру или полицию. Скорее всего Вы нарвались на мошенников.

24.06.2015, 21:16

Хорошо завтра наверно пойду напишу ,евросеть тоже обещал помоч они сказали может вернут деньги ....а вот сайт мошейнника

24.06.2015, 21:29

Вот сайт этих уродов , http://express-favorite.ru

24.06.2015, 21:32

Идите в полицию и пишите заявление, а гражданство не имеет значение.

24.06.2015, 21:38

Хорошо спасибо вам всем большое)))...

24.06.2015, 21:41

Напишите еще кто как думает буду очень благодарен))

24.06.2015, 22:01