Дальнегорск, 24.06.2015, 04:51

Попадет ли под амнистию человек-находящийся в федеральном розыске.

Вопрос №7203815 из г. Владивосток
опубликован 24.06.2015, 04:51
Попадет ли под амнистию человек-находящийся в федеральном розыске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

все зависит от статьи и других обстоятельств уголовного дела

24.06.2015, 05:28

Не выплачивал алименты, присудили 6 мес исправительных работ, неисполнял, затем заочно заменили их на 2 мес колонии поселения, скрылся. а сейчас амнистия, вот интересно

24.06.2015, 05:33

Здравствуйте!

если заменили наказание на лишение свободы - не подпадает под амнистию

24.06.2015, 05:35

А с уии позвонили и сказали чтобы появился срочно, типа амнистия.

24.06.2015, 05:37

он является злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания - амнистия не применяется в данном случае

24.06.2015, 06:30