Пожар в комнате общежития - судимся с администрацией города о возврате утраченного жилья, возникла проблема с ПФ
Сгорела комната в общежитии. Купленная на материнский капитал, не по нашей вине. Судимся с администрацией города по вопросу возврата стоимости утраченного жилья. Возникла ситуация с пенсионным фондом (ПФ), что якобы отсуженные деньги у администрации города ПФ может забрать и не дать семье воспользоваться деньгами снова. Возможно ли такое и как получить с уже отобранных денег хоть часть на обустройство. Остались без кола, без двора, голые и босые.
Пенсионный фонд никогда не забирает деньги, которые человек получает в соответствии с судебным решением, вынесенным в вашу пользу, у вас неверная информация.
Может ли суд присудить, что бы администрация города выплатила деньги за утраченное жильё Пенсионному Фонду?
Здравствуйте!
суд может присудить все что будет установлено. как говорить когда не знаем всех обстоятельств дела
Если сам Пенсионный фонд с таким иском не обращался к администрации города, то суд по своей инициативе этого не делает.