Как защитить свои права при разделе имущества после развода
Нужна Ваша помощь. Опишу в краце: в браке с супругом 1.5 года имеется ребенок. До заключения брака была продана принадлежащая мне квартира, далее после заключения брака на эти деньги были приобретены 3 автомобиля (поставлены на учет на меня), так же находясь в браке я получила наследство, на которое были приобретены еще 3 автомобиля (учет на меня). Автомобили сдаем в аренду, техническими моментами занимается супруг. Совместным решением решили развестись. Муж хочет оставить все себе, ссылаясь на заслуги. Сейчас супруг проживает в своей квартире, а мы с ребенком остались на улице. Вопрос: сможете заняться моим вопросом? На что могу рассчитывать? Стоимость услуг? Заранее благодарна, жду ответа.
Лучший ответ
Наталья. если вы докажете, что купили автомобили на свои средства от продажи своего имущества, то авто суд оставит за вами.
Нужна очная консультация. Стоимость услуг оговаривается индивидуально и лично.
Звоните.