Нужно ли получать согласие своей бывшей супруги для продажи квартиры, приобретенной в браке?

В браке была приобретена квартира на личные сбережения (остались с продажи квартиры полученной в наследство). В квартире прописан только я и являюсь единоличным собственником. В разводе с бывшей супругой 1 год. Разводились через суд (есть совместный ребенок). Вопросов о разделе имущества не было. Решил продать квартиру, нужно ли получать согласие от бывшей супруги? За ранее спасибо.
Лучший ответ

да согласие необходимо.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, Александр!