Жильцы борются с решением председателя о перегородке входа в парк - где найти поддержку?
Наш председатель решил перегородить в вход в парк без согласования с жильцами, теперь семьи с детьми вынуждены ходить в парк - в обход, через дорогу (раньше был сквозной вход через наш двор). Многие жильцы против. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Добрый день! необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий во владении имуществом и о компенсации морального вреда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
О владении каким имуществом идет речь?
Проходы к дому- тоже общее имущество собственников.