Я бабушка и лечу с внучкой по России. Какие документы мне нужны?

Вопрос №7204303 из г. Екатеринбург
опубликован 24.06.2015, 07:09

Я бабушка и лечу с внучкой по России. Какие документы мне нужны?

Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о рождении, паспорт.

24.06.2015, 07:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А никакую доверенность не надо от родителей? И если надо, то где ее оформлять?

24.06.2015, 07:38

По России этого не нужно. Но если очень хочется подстраховаться, то можно обратиться к нотариусу.

24.06.2015, 07:39