Сын, осужденный по статьям 158 и 166 УК РФ, может ли претендовать на амнистию и как обратиться
Моего сына посадили по статья 158 часть 1, 2 п а, статья 166 часть 2 п а, был несовершеннолетним, срок заканчивается в январе 2016, скажите пожалуйста попадает он под амнистию? Если попадает куда ему обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
статья 166 ч. 2 не подпадает под амнистию, следовательно в отношении вашего сына не может быть применена амнистия