Екатеринбург, 24.06.2015, 07:45

Если в дипломе стоит не правильная оценка дипломной работы, могут ли его считать недействительным?

Вопрос №7204529 из г. Екатеринбург
опубликован 24.06.2015, 07:45
Если в дипломе стоит не правильная оценка дипломной работы, могут ли его считать недействительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет , диплом автоматически недействительным от этого не становится.

24.06.2015, 07:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если мы не придем в деканат с нашими дипломами, они имеют право без нас их признать недействительными и аннулировать

24.06.2015, 08:37

Такого права у них нет.

24.06.2015, 08:38

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034