Мурманск, 24.06.2015, 07:58

Скайп-шантаж - Как девушка с сайта знакомств выставила меня педофилом

Вопрос №7204621 из г. Мурманск
опубликован 24.06.2015, 07:58
Меня шантажируют... познакомился с девушкой в интернете на сайте знакомств... мы с ней в скайпе пошалили она все это засняла... и начала требовать деньги... я ее послал... она начала рассылку... выставляет меня педофилом.
Лучший ответ
Рекомендуется

в полицию обращайтесь.

24.06.2015, 08:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В том то и дело, нахожусь в таком городе, где полиция ничего делать не будет....

24.06.2015, 08:03

тут иных вариантов нет. либо через администрацию сайта, где он распространяет решайте этот вопрос.

24.06.2015, 08:20