Беженцы из Донецка ищут помощь - нужны льготы на жильё в Приморском крае

Мы беженцы из Украины г.Донецка. Переехали в Приморский край в г.Артем. Нас в семье четыре человека двое детей, муж и я.Мы с мужем работаем, но нашей зарплаты хватает только на аренду жилья Подскажите пожалуйста может есть какие-то льготы или социальное жильё. Как можно приобрести собственное жильё в этом регионе? Назад нам дороги нет, дом разрушен. Ждём от Вас ответа. Спасибо.
Лучший ответ

Подскажите пожалуйста,по телевизору в новостях сообщали что беженцам будут выдовать земли. Где можно это узнать?

Собственное жилье можно только купить. Или устроиться на предприятие где предоставляется служебное жилье.

Мне не понравился Ваш ответ.