Киров, 24.06.2015, 08:04

Академика в институте.

Вопрос №7204653 из г. Киров
опубликован 24.06.2015, 08:04
Сын хочет поступить в институт. А потом сразу, взяв академку уйти в армию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное,что мне хотелось узнать это ,то что говорит закон о восстановлении в институте после службы в армии (бюджет.платное обучение) Хочу.что бы Ваш ответ был максимально развёрнут.

24.06.2015, 08:41

Закон в этом отношении ничего не регламентирует

Будут места на бюджете- примут на бюджет,не будет-не примут

24.06.2015, 08:46

Его желание так поступить-пусть так и поступает

24.06.2015, 08:20

Главное,что мне хотелось узнать это ,то что говорит закон о восстановлении в институте после службы в армии (бюджет.платное обучение) Хочу.что бы Ваш ответ был максимально развёрнут.

24.06.2015, 08:41

Закон в этом отношении ничего не регламентирует

Будут места на бюджете- примут на бюджет,не будет-не примут

24.06.2015, 08:46