У меня сломалась ручка на диване, я хочу его вернуть продавцу. Мне вернут деньги?
Как это не гарантийный случай? Я купила диван где для удобства раскладывания предусмотрена ручка и она отвалилась, я не хочу ремонт, я разочаровалась и хочу получить деньги назад.
У Вас же не диван развалился... Ваше несогласие не влияет на правильность ответа. А если набойка отвалится- Вы туфли понесете менять, а если пуговица от пальто - пальто понесете менять?
Ручка- это негарантийный случай, Вам починят ручку.