У меня сломалась ручка на диване, я хочу его вернуть продавцу. Мне вернут деньги?

Вопрос №7204810 из г. Красноярск
опубликован 24.06.2015, 08:24

У меня сломалась ручка на диване, я хочу его вернуть продавцу. Мне вернут деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как это не гарантийный случай? Я купила диван где для удобства раскладывания предусмотрена ручка и она отвалилась, я не хочу ремонт, я разочаровалась и хочу получить деньги назад.

24.06.2015, 09:49

У Вас же не диван развалился... Ваше несогласие не влияет на правильность ответа. А если набойка отвалится- Вы туфли понесете менять, а если пуговица от пальто - пальто понесете менять?

24.06.2015, 10:18

Ручка- это негарантийный случай, Вам починят ручку.

24.06.2015, 08:49

Как это не гарантийный случай? Я купила диван где для удобства раскладывания предусмотрена ручка и она отвалилась, я не хочу ремонт, я разочаровалась и хочу получить деньги назад.

24.06.2015, 09:49

У Вас же не диван развалился... Ваше несогласие не влияет на правильность ответа. А если набойка отвалится- Вы туфли понесете менять, а если пуговица от пальто - пальто понесете менять?

24.06.2015, 10:18