Как распределится имущество при разводе, если квартира была приобретена в браке
У меня была квартира, которая досталась мне в наследство когда я уже была в браке, позже (находясь в том же браке) мы эту квартиру продали и купили другую. Право собственности в приобретённой квартире оформили на меня и двоих несовершеннолетних детей в равных долях, всем по 1/3.Положена ли моему мужу в случае развода доля в нашей квартире?
Если докажете, что для ее приобретения использованы средства, полученные от продажи квартиры, принадлежавшей вам лично - то не вправе рассчитывать на долю, если же была доплата, то имеет право на долю, пропорциональную 1/2 доплаты.