Остановка и стоянка запрещена - недавнее изменение налоговой улицы вызывает проблемы для жителей и посетителей

В нашем городе рядом находятся налоговая, банк и детская поликлиника, по этой улице одностороннее движение. Недавно по левой стороне установлен знак остановка и стоянка запрещена, как я понимаю это сделано для налоговой. И теперь подъехать к любому из-за тесного соседства учреждений очень проблемно, даже к поликлинике с малым ребенком, т.к. машины выстраиваются на протяжении 3 кварталов во все четыре стороны. Правомерно ли установлен знак?

Лучший ответ

Этот вопрос надо выяснять путём серьёзного расследования.

Куда жаловаться?

Прежде, чем жаловаться, надо выяснять необходимые факты и устанавливать, есть ли предмет для жалобы.

Кто то же должен этим вопросом занимаеться?

в прокуратуру пожалуйтесь. Они рассмотрят.

Тот, кто считает свои права нарушенными.