Как освободить комнату в общежитии, если дочь долго не проживает и я не могу оплачивать ее аренду?

Как можно выписать из комнаты в общежитии дочь если она давно в ней не проживает, я пенсионерка и не могу платить и за себя и за нее. Где находится дочь в настоящее время я не знаю, она находится в розыске в гувсине, так как у нее условная судимость и на отметку она не ходит. Комната не приватизирована сейчас собираюсь оформлять приватизацию, в документах которые я получила из администрации для приватизации написано что собственник я одна... что можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании утратившей право жилым помещением.

Это я и сама понимаю, какие документы нужно собрать, и есть ли вообще вероятность?

Надо иск в суд подавать о признании утратившим право пользования и снятии с рег учета. Пока она там прописана не сможете приватизировать. Надо выписать, без решения суда не сможете выписать. Обращайтесь, поможем в Челябинске.

Документы надо акт от соседей о непроживании, документы на кв, документы об оплате вами коммун платежей - квитанции. Решения есть удовлетворенные.