Как освободить комнату в общежитии, если дочь долго не проживает и я не могу оплачивать ее аренду?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании утратившей право жилым помещением.
Это я и сама понимаю, какие документы нужно собрать, и есть ли вообще вероятность?
Надо иск в суд подавать о признании утратившим право пользования и снятии с рег учета. Пока она там прописана не сможете приватизировать. Надо выписать, без решения суда не сможете выписать. Обращайтесь, поможем в Челябинске.
Документы надо акт от соседей о непроживании, документы на кв, документы об оплате вами коммун платежей - квитанции. Решения есть удовлетворенные.