Проблемы с перепланировкой в общежитии - возможность расторжения приватизации и действия для защиты своих прав
Было получено в общежитии две комнаты на моего отчима но разрешения на перепланировку небыло получено и из двух комнат бало сделона одна 2 комнатная квартира когда происходила привотезация моя мама превотизирывала эти 2 комнаты на себя и мою не совершенно летнию сестру смогу ли я расторгнуть превотизацию так как под воздействием моей мамя я отказалась от привотизации и что я вообще могу сделать?
Здравтвуйте Елена! Это возможно: 1) при доказанности влияния заблуждения, психического насилия со стороны матери; 2) не истек срок давности.