Отсутствие указания ФИО плательщика в квитанции за капитальный ремонт - соответствует ли это юридическим требованиям?
В квитанции за кап ремонт не указана ФИО плательщика, вместо этого написано Собственник. Правильно ли это с юридической точки зрения?
Лучший ответ
правильно, так как собственник несет бремя содержания имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!