Как правильно сформулировать (с юридической точки зрения) доверенность на представления прав физ. лица в юстиции, росерестре.
Лучший ответ
доверенность оформляет нотариус, он сам все напишет, как положено
Алеся Олеговна, добрый день!
Для представления интересов в Росреестре необходима нотариально заверенная доверенность, обратитесь к любому нотариусу, у него должны быть формулировки такой доверенности.
В эти органы Вам понадобится вероятно доверенность, заверенная нотариусом, поэтому она и будет составлена нотариусом лично с учетом Ваших потребностей. Изложите их и он Вам подскажет.