Возможно ли физическому лицу быть платным представителем в Арбитражном суде от имени юридического лица, если ФЛ является сотрудником этого юридического лица?
Может ли физ лицо, лицо без юр. образования быть платным представителем в Арбитражном суде, от имени юр. лица? ФЛ является сотрудником этого юр. лица.
без юр. образования
--------------------------------
к сожалению для клиентов такого представителя - может.
Добрый день, Александр! Положениями главы 6 Арбитражного процессуального кодекса РФ каких-либо ограничений в вопросе представительства интересов юридического лица физическим лицом не установлено.
При этом, согласно ст. 61 Арбитражного процессуального кодекса представителю будет необходима доверенность, подписанная руководителем организации и скреплена печатью.