Куда нужно обратиться при оформлении, что для этого нужно сделать?
Моя мама пользуется землей (около 5 соток) более 20 лет. При обращении в поселковую администрацию ей отказали в оформлении земли в её пользование. Предложили оформить аренду на землю. Правы или они в данном случае? Куда нужно обратиться при оформлении, что для этого нужно сделать?
Действующий Земельный кодекс РФ установил две формы землепользования для граждан- аренда и собственность. Таким образом, вам нужно либо заключить договор аренды, либо просить передать землю в собственность (в этом случае хотя бы частично это будет платная операция)