Требования, поощрения и штрафы для нанятых сотрудников, выполняющих задачу по расклейке объявлений
Договор гражданско-правового характера. Читайте ст.421 ГК РФ -для начала.
Чтобы составить Вам данный договор - это услуга платная.
А так Вам для информации - в соответствии с ТК РФ -
Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на подземных работах, а также на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах, производство, перевозка и торговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами, материалами эротического содержания).