Нанять студентов для расклейки объявлений - каковы риски штрафов и наказания
Это называется самоуправством, незаконным распространением рекламы и порчей (клей) чужого имущества.
Вы самовольно пытаетесь организовать размещение рекламной продукции в ЧУЖОМ имуществе, так как МКД принадлежит всем собственникам помещений в том или ином МКД.
Вы же вправе обратиться к собственникам помещений в МКД для проведения ими общего собрания и принятия решения о предоставлении общего имущества МКД (подъезды, стены, фасады и т.п.) в пользование иным лицам, то есть, Вам, на условиях, определяемых решением общего собрания.