Вступает в силу закон 90/90 - Возможное распространение на украинцев с положительным решением суда о пребывании на территории Крыма
С 01.08.2015 г вступает в силу для всех украинцев закон 90/90. Если есть на руках положительное решение суда о том, что на момент референдума человек находился на территории Крыма, будет ли этот закон на него распространяться, т.к. многим сейчас отказывают в получении справки в ФМС, а талон на подачу документов в ФМС на начала августа. Заранее благодарю!
Если, как Вы утверждаете, у Вас есть положительное решение суда, которое при подаче в ФМС не будет со стороны ФМС обжаловано в апелляционном порядке, то Вам нечего беспокоиться.
"закон 90/90" давно вступил в силу для всех
Для граждан Украины до 1 августа были специально введены особые правила пребывания (продление регистрации без выезда)
Вопрос о дальнейшем продлении этих правил пока не решён,вполне вероятно,что они будут продлены