Возможность покидать страну через аэропорт для рядовых по контракту и последствия незаконного выезда
Если я пойду служить рядовым по контракту, будет ли у меня возможность покидать страну через аэропорт? Или, если я захочу вылететь из страны без разрешения начальства меня просто не пустят в самолет? Или пустят, но будет заведено уголовное дело?
Лучший ответ
Да, вас пустят. Возможность будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!