Возможность приема в милицию без юридического образования - опыт девушки, учащейся заочно в московском институте юриспруденции
Кем могут и могут ли волбще взять в милицию без юридического образования. Девушка. Учусь заочно в московском институте юриспруденции.
Лучший ответ
Добрый день, Юлия! Положениями ст.ст. 17, 18 ФЗ "О службе в органах внутренних дел" не установлено обязательного требования к наличию именно юридического образования.
Вам необходимо обратиться в отдел кадров УМВД района (города) по вопросам трудоустройства и наличия свободных должностей.
Мне не понравился Ваш ответ.