Не выплачено возмещение по ДТП - история борьбы с страховой компанией Арбат
Добрый вечер Валерий.
Советую Вам обратиться в суд с теми документами, которые у Вас есть. Составьте исковое заявление по всем имеющимся у Вас данным, а к исковому заявлению приложите ходатайство, в котором попросите истребовать из страховой компании материалы выплатного дела и обязательно укажите, что данные документы Вы не можете получить сами. Суд в соответствии со ст. 35ГПК РФ истребует документы из страховой компании. Что же касаемо номера дела, то СК может менять его сколько хочет, на результат это не повлияет. Если нужно помочь написать исковое заявление, с удовольствием помогу..
Пишите заявление в суд и в нем укажите просьбу с затребованием материалов по ДТП из данной страховой компании.