Если один из собственников захочет продать свою часть, как поделится квартира?

Собственниками двухкомнатной квартиры после приватизации, стало 4 человека. Если один из собственников захочет продать свою часть, как поделится квартира?
Лучший ответ

Уважаемая Юлия! Собственник продаваемой доли должен сначало предложить выкупить долю остальным сособственникам, по той цене и тем же основаниям, по которым будет продавать третьим лицам. При получении отказа от сособственников в покупке доли может продать долю третьим лицам.